Фэнтези » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Фэнтези

Веришь в призрачный мир орков и маленьких фей-воительниц? Знаешь наизусть заклинание троллей, но до сих пор не представилось случая применить его на практике? Кажется, я знаю, чем тебе помочь. Окунись в волшебный мир магии вместе с фэнтэзи. И тебе откроется целая вселенная удивительных созданий, мифов, беззаботных приключений обыкновенно скрытых от любопытных глаз и незваных гостей. Вместе с ними ты совершишь свой первый полет на драконе, познакомишься с хранителем судеб (и тра-та-та), может быть даже вы залетите в священный сад Эдем и отведаете молодильных яблочек нового урожая, встретитесь с духами природы... А о чем это я?! Да я к тому что просмотр фэнтэзи будет намного приятнее, если это animevost.org.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 28 март 2024
16064 3

The Raven Does Not Choose Its Master

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Кёгоку Ёсиаки

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: В одном из миров государственность и власть поделены между королевскими домами, что отражается на общественном строе. В этом мире в давние времена был организован орден Воронов. Как и полагается тайному сообществу, данный орден собрал под своей эгидой убийц, шпионов и воров, которые не желали служить политической знати, подчиняться законам, которые создавались для простого народа, тем самым подчиняя тот интересам элиты. Члены этого ордена прославляли и продвигали идеи свободы и, конечно же, справедливости. Хоть сами они и были преступниками, но имели представление о справедливости. В этом ордене состоял молодой и весьма талантливый парень Рейн.

Волею судьбы парня втягивают в заговор, который может пошатнуть установившийся баланс власти и мира. Сам ворон Рейн не собирается примыкать ни к одной из фракций, которыми и представлено государство, а намерен бороться дальше за свободу. На своем пути ворон встречают немало союзников, а по мере развития событий он узнает правду и о самом себе, ведь его настоящие цели выходят за границы того бытия, которые ведёт в пределах ордена. Парень решает заняться самопознанием, кроме того отринуть внутри себя истинную силу.

animevost 27 март 2024
470401 72

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Айдзава Масахиро

Рейтинг:
 (Голосов: 412)

Описание: Существует мир, населенный не только людьми, но и демонами, названными катаварами. Двум расам удается сосуществовать вместе так, чтобы избегать конфликтов и уж тем более не допускать войн. Таким образом, демоны и люди создали весьма цивилизованное общество. Джинк и его сестра Тама относятся к разным расам, и воспринимают людей несхожим образом, причем иногда даже спорят по этому поводу. Таме нравятся люди, и никакие доводы против этого биологического вида не могут изменить её мнения. Девушка является катаваром, а брат принадлежит к человеческому виду. Джинк относится к людям довольно критично, он и вовсе ненавидит себе подобных.

Брату и сестре придется взаимодействовать, чтобы разобраться в причине некоторых событий, что выглядят весьма странно, и ранее ничего подобного не случалось. Подозрительность Тамы и Джинка оказалась не напрасной, а обоснованной. Им удается раскрыть страшный заговор, в центре которого находится ученый, действия которого превращает людей в чудовищ. И если его не остановить, мир сильно изменится, что нежелательно допускать. А вот уже получится юным созданиям вдвоем справиться со столь сложной задачей, даже они не смогут спрогнозировать.

animevost 27 март 2024
1219456 610

Gushing over Magical Girls

Год выхода: 2024

Жанр: этти, комедия, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Оцуки Ацуси

Рейтинг:
 (Голосов: 1625)

Описание: Утэна Хираги грезила о том, чтобы стать волшебницей, и была уверенна в том, что у неё имеются соответствующие таланты и потенциал. Когда на её пути возникло невероятное существо Венадита и сообщило о том, что она наконец-то может стать той, кем мечтала, Утэна тотчас согласилась на прохождение инициации, позволяющей стать волшебницей. Когда процесс трансформации был завершен, Утэна была шокирована тем, что у неё на голове появились рога, а не какая-нибудь миленькая диадема, а в руках вместо мощного жезла красовалась черная палка. И это было лишь началом неожиданных открытий. Утэна стала форменной злодейкой.

В своей новой ипостаси милашке придется сражаться с волшебницами, а те уже готовы к бою, ведь им важно уничтожить своих врагов в облике злодеев. Утэне не удается покинуть ряды злодейской армии и потому вступает в сражение. Она и сама от себя не ожидала, что сражение превратится в весьма даже приятное занятие, ведь злодейки издеваются над миленькими и практически беспомощными волшебницы, прибегая к едва ли не эротическим способам. Утэна ловит себя на мысли, насколько ей кайфово от происходящего, и перестает сокрушаться по поводу того, что оказалась злодейкой.

animevost 27 март 2024
1126555 388

Doctor Elise: The Royal Lady with the Lamp

Год выхода: 2024

Жанр: повседневность, фэнтези, комедия, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Хабара Кумико

Рейтинг:
 (Голосов: 1076)

Описание: Красавица Такамото в прошлом своем воплощении была императрицей Элизей де Клоранс, отличавшейся ужасающим нравом и невероятной жестокостью, в чем раскаялась, только оказавшись на пороге смерти. Тогда-то она дала клятвенное обещание, что не станет лишать людей жизни, а напротив, будет их спасать. В самом деле, в новой жизни Такамото стала именно таким человеком, поскольку выучилась на хирурга и оказывала людям медицинскую помощь. Вот только добрые поступки не застраховали девушку от смерти, когда она находилась на борту самолета, а тот потерпел крушение.

Гибель Такамото стала причиной для её перехода в прошлую жизнь в образе той самой императрицы Элизы. Произошедшее девушка воспринимает, как шанс внести перемены в ход событий, что произошли давным-давно и сформировать новый образ, максимально положительный и лишенный тех страшных ошибок, за которые она понесла жестокую расплату. Будучи императрицей, она использует багаж знаний профессионального хирурга, что оказывается вполне даже необходимо для страждущих поданных. Но возникает одно непростое обстоятельство в виде помолвки с принцем Линденом де Романофф, ведь тогда она не сможет орудовать скальпелем.

animevost 26 март 2024
566888 123

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Фурута Дзёдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 622)

Описание: С момента схватки, произошедшей между Йо и Хао, прошло десять лет. Сын Йо стал подростком и проживал в Токио вместе с мачехой и сестрой. Хана Асакура не имел представления о том, какими способностями наделен. Ему предстояло узнать о том, что являлся он Королем-Шаманом, причем демонстрирует силы, которые превосходят те, какими был наделен его отец. Но ему придется обучаться, чтобы подчинить себе свой талант, а помогать ему будет в этом отец. Именно Йо берется за наставничество сына. Тем временем начинает происходить нечто невообразимое, поскольку во всем мире появляются Шаманы, предпочитающие творить зло. Хана не может позволить себе оставаться в стороне, и встает на защиту мира.

Ему доведется обзавестись друзьями, но и число врагов пополнится. Среди и тех, и других окажутся и Шаманы. Насыщенная жизнь Ханы дополняется потрясением, когда приходится узнать о том, что его семья имеет тайну, и та связана непосредственно с персоной матери. Кроме того, парень узнает о том, что Шаманство не такое уж чистое и светлое, а имеет темные секреты. Со всем этим парню придется разбираться. В ближайшем будущем Хана выступит в защиту своих близких, вовлекшись в череду битв и сражений.

animevost 26 март 2024
2638323 861

Villainess Level 99: I May Be the Hidden Boss but I'm Not the Demon Lord

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Ямаока Минору

Рейтинг:
 (Голосов: 2099)

Описание: Юмиэлла Долкнесс предпочитает свободное время провести за игрой «Мир волшебства и мечей». Сюжетная линия игры настолько сильно впечатляет девушку, что она не прочь и все время обитать в этом пространстве, и однажды именно так и происходит. Юмиэлла обнаруживает себя в игре, причем в качестве того персонажа, жизнь которого может с легкостью оборваться. Испугавшись не на штуку такого развития событий, девушка пытается разобраться с тем, какие навыки помогут ей уцелеть в игре. Кроме того, она оказывается в роли злодейки, но может повысить свой ранг до скрытого босса, а в этой ипостаси сможет управлять игровым миром. Такой размах амбиций ей по душе.

Для достижения поставленной цели Юмиэлла объединяется с другими персонажами, и через некоторое время становится во главе собственной гильдии. Вошедшие в неё авантюристы смогли вывести гильдию на высокий уровень, и одновременно с этим Юмиэлла приходит к выводу, что над ней нависла опасность. Проблем Юмиэлле задает и её страстное желание отойти от образа злодейки, и надеть на себя противоположный образ, что сделать намного сложнее, чем освоить магию и управлять единомышленниками, и она принимается за очередную работу.

animevost 26 март 2024
3977326

Год выхода: 2022

Жанр: комедия, романтика, приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 104 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 3850)

Описание: Минуло три года с той битвы, в которой участвовал Сяо Янь. Он отправился в секту Юньлань за местью, покинув империю. Он приходит к мысли, что только сила может помочь ему защитить дорогих людей. Его ждало новое приключение в академии Цзянань. О Сяо Яне стали появляться хорошие слухи, что со временем он сможет одолеть главу семьи. Госпожа была готова ждать Сяо Яня, когда тот станет достойным и сильным. Она узнает о том, что в скором времени в академии начнутся соревнования. Сюньэр и Джолинь обсуждают этот вопрос. Джолинь недовольна тем, что Сяо Янь игнорировал их. Джолинь имела кое-какие причины из прошлого, чтобы злиться на Сяо Яня.

На территории возле академии Темного угла царили хаос и насилие, но ради выгоды многие пытались захватить это место, ведь там имелись секретные техники и артефакты. Сяо Янь добрался до Хэйндженя. Это было самое опасное место Темного угла. Он узнает о том, что в лавке травника имелось множество ингредиентов. Но цены были высокими. Учитель предлагает создать пилюли духа и продать их. Для поглощения пламени падшего сердца необходимо было изготовить пилюлю шестого уровня, то есть пилюлю земли и учитель называет четыре ингредиента, необходимые для этого.

animevost 26 март 2024
55798 29

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Накацу Тамаки

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Компьютерные игры могут оказаться весьма опасным занятиям, и не аллегорически, а по-настоящему. В мире компьютерных игр появилась одна такая забава, которая быстро приглянулась юным парням и девушкам, и те ринулись регистрироваться в ней, чтобы играть и закономерно получать удовольствие от процесса. Вот только все произошло совершенно иначе, ведь игра оказалась настоящей ловушкой. Игра под названием «Новые врата» несла смертельную угрозу десяткам тысяч игроков. В числе геймеров оказался довольно толковый парень Шин. Он сумел разобраться в том, что происходит.

Именно Шин и находит способ, который позволит одолеть босса, что в свою очередь даст ему возможность освободить из заточения огромное количество игроков. Ценой неимоверных усилий, Шин добивается поставленной цели, и наконец-то игроки освобождаются, а вот его ожидает жуткое развитие событий. Парень видит яркий свет, который словно обволакивает его, как кокон, а после он переносится во времени. Шин оказывается в будущем, которое должно настать через пятьсот лет. Но и в этих условиях он пытается сориентироваться с дальнейшими действиями, ведь все, что с ним происходит, похоже на захватывающую игру.

animevost 26 март 2024
1234818 155

Год выхода: 2023

Жанр: фэнтези, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 76 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 865)

Описание: Ван Линь – обычный молодой человек из деревни, любящий и уважающий свою семью. Он жил размеренной жизнью вместе со ним и работал, помогая семье в резьбе по дереву, вместе с этим готовясь к предстоящему экзамену. Но у его семьи много долгов перед кланом семьи Ван, и в один момент им приходиться отдать все средства, которые нужны были Ван Линю для экзамена. Тогда их навещает дядюшка Сы, который говорит, что великая секта культивирующих бессмертие ХэнъЮэ набирает учеников, и у молодого Ван Линя появляется шанс проявить себя.

Пойдя против воли своей отца, он решается использовать данную ему возможность для благополучия себя и своей семьи. Не имея предрасположенности к культивированию и обладая лишь посредственным талантом, во время отбора ему предстоит проявить немереную выдержку и мужество, проходя через все невзгоды, нелёгкие испытания и свои же недостатки, чтобы после стать настоящим культиватором бессмертия, творя свою судьбу своими руками.

animevost 26 март 2024
446709 191

'Tis Time for "Torture," Princess

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Канамори Ёко

Рейтинг:
 (Голосов: 1084)

Описание: Между людьми и демонами не стихает война, и она длится долгие годы, и вся страна вовлечена в боевые действия. Дочь короля воюет в звании капитана всадников Третьего эскадрона, и ей не повезло угодить в плен. Будучи военной и персоной, осведомленной о государственных делах, она владеет информацией. Следователи, несущие службу на благо Владыки демонов, готовы приложить все силы, чтобы заполучить ценные сведения. Принцесса при всей своей хрупкости не поддается уговорам, оказавшись весьма стойкой по духу и верной своему государству. Следователям ничего не остается, как прибегнуть к пыткам, чтобы пленница разговорилась.

Вот только пытки, которые должны были стать невыносимыми, оказываются забавами. Принцессе обеспечивают купание в горячем источнике и прогулки в специальном парке, где можно развлечься, а кроме того, она может баловаться с животными, играть в видеоигры и кушать изысканные яства. В итоге принцесса готова поделиться со своими внимательными тюремщиками некоторыми тайными знаниями, если ее покормят шоколадным печеньем или прокатят на аттракционе. Принцесса не желает отказываться от пыток, которые насыщают её времяпровождение приятными эмоциями.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 86
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+